Какую фанеру выбрать для обшивки кузова фургона: берёзовую или ламинированную?

Для защиты внутреннего пространства грузового отсека коммерческого транспорта необходимо использовать обшивку из различных материалов. Изначально кузов микроавтобуса ничем не защищен и при перевозке любых грузов возможно повреждение лакокрасочного покрытия.

Обшивка стен фургона+2
FURGON KOMPLEKT
Специалист в области оптовых продаж Фанеры...  · 11 нояб 2020

Для обшивки кузова используется березовая ламинированная фанера ФСФ в форматах 1500/3000,1220/2440,1250/1250 в толщинах толщины 24 мм, 27 мм,30 мм в зависимости от размеров кузова. Вид покрытия у такой фанеры - гладкая/сетка (F1/W1)(сетка - специальное покрытие с противоскользящим эффектом).

Ламинированная фанера ФСФ - это березовая фанера повышенной водостойкости которая покрыта пленкой с двух сторон и прокрашена акриловой краской по торцам листа.