Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетис... · 7 окт 2021
Лазерная эпиляция - избавит от нежелательных волос,пройдя курс из 6-10 процедур (в зависимости от участка тела), после чего нужно посещать 1-2 поддерживающих процедур в год. А электроэпиляция- метод удаления волос с помощью электрического разряда, направленного непосредственно на волосяную луковицу,в связи с чем,волос удаляется с корнем. С помощью электроэпиляции волосы удаляются - навсегда.
Любая из этих эпиляций уничтожает волосяной фолликул и волос больше не растет.
Весь вопрос в том, как проходит процедура, время проведения процедуры, комфорт и без болезненность.
Каждый выбирает для себя сам.