Какую дверь лучше установить в утепленный дачный дом для проживания с апреля по октябрь и с короткими зимними наездами?

ДвериУстановка двери+1
Издательство "Атмосфера"
Заводские сертифицированные Окна и Двери из...  · 24 авг 2020  · ufa.okna-visla.ru/post/produkcziya
Менеджер

На дачу лучше поставить входную дверь той фирмы, которая максимально соответствует нижеперечисленным показателям:

Недорогая. Ввиду пребывания на даче лишь в теплое время года или по выходным тратить большую сумму денег на обустройства входа не хочется, поэтому изделие должно иметь невысокую стоимость.

Утепленная. Чтобы летом сохранялась прохлада в доме, а зимой он не остывал чрезмерно, особенно при выставленном на минимуме отоплении, важно наличие утеплителя в полости двери, способного предотвращать теплообмен между металлическими частями.

Надежная. Дачи часто грабят ввиду возможности орудовать электроинструментом и большем времени на взлом, чем в случае квартирных дверей. Поэтому конструкция полотна и короба должны быть в состоянии выдерживать удары молотка, лома и сверла.

Т.е. в зависимости от назначения и выбирайте.

Материал двери: ПВХ, стекло + сендвич-панель. Дерево. Металл.