Какую доску лучше использовать для пола?

Паркетная доскаДом и квартира
Анонимный вопрос
Знаю всё о культуре парения, о банях и о здоровом...  · 25 мая 2023
Здавствуйте!
Расскажем какое дерево использовать для пола в бане!
Каждое дерево обладает разными целебными свойствами, компания Сибирский Банный Чан рекомендует использовать дерево кедра или лиственницы, так как эти две породы дерева обладают наибольшими полезными свойствами.
Например, дерево кедра при контакте с водой выделяет фитонциды, которые благоприятно влияют на центральную нервную систему и на здоровье в целом.
Сибирский Банный Чан— погружайтесь и наслаждайтесь.
#сибирскийбанныйчан #sibach #чан #алтай #банныйчаннадровах