Какую доску использовать для опалубки фундамента?

ДомБыт+1
Анонимный вопрос
Наша основная деятельность – производство и...  · 23 июн 2022
Вы можете использовать абсолютно любую доску. Чаще всего для одноразового применения берут необрезную доску хвойных пород низкого сорта, в связи с её не высокой стоимостью. Самая оптимальная толщина 25 мм для фундамента шириной до 300 мм. Для фундамента шириной от 300 мм и выше рекомендуем использовать доски 40-50 мм.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 3 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков