Какую диету выбрать,чтобы без вреда здоровью похудеть на 3-4 килограмма ?

ПсихологияЗдоровье+2
Леонид Кныш

Попробуйте так называемый режим питания IF или 16/8. Вообще лучше отходить от понятия "Диета", а просто настроить хороший режим питания.

Вот тут немного больше информации про IF.

Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог...  · 30 нояб 2020

Вам нужно сбалансирование питание. И 10% убираете с вашей суточной нормы калорий.

0.5-1 кг в неделю уходит.

Вот и считайте сколько вам нужно времени, для того чтоб похудеть на вашу нужную цифру