Какую дешёвую и безопасную машину для междугородних поездок (~1000 км) посоветуете выбрать? Бюджет 100К, если совсем не будет вариантов, то до 300К.?

Авто
fzvsdsfvrg wvgevwedv
Ретро компы   · 16 дек 2020

Любой старый американец, если любите. Идеальный комфорт, хорошая безопасность, высокая надежность, низкие цены. Для длинной дороги идеально. Но головняк с поиском запчастей неизбежен, эти тачки редкие