Какую CRM систему можете порекомендовать для агентства недвижимости?

НедвижимостьCrm+2
Nolga.ru
Помогаем бизнесу работать.   · 1 июн 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина
Здравствуйте!
Предлагаем попробовать CRM «Битрикс24». Можно настроить CRM самостоятельно или использовать готовые отраслевые решения для агентств недвижимости.
Готовые решения позволяют автоматизировать рутинную работу:
  • Выгрузку на доски объявлений, на Яндекс, Циан, Авито, Домклик и другие площадки.
  • Поиск новых объектов и заявок.
  • Формирование подборок по различным параметрам.
При этом вы получаете единую платформу для обработки заявок с разных каналов, возможность отслеживать весь путь сделки, анализировать бизнес-процессы, чтобы понять, где и что можно сделать лучше.