Какую CMS лучше использовать для небольшого интернет-магазина?

ИнтернетИнтернет-магазины+1
Вадим Колесник
CEO платформы uniSiter uniSiter — платформа роста...  · 23 дек 2019

На старте советую использовать одну из платформ CMS, предоставляемых по подписке. В этом случае для вас ваш интернет-магазин запустят и настроят квалифицированные разработчики.

Этого решения точно хватит для старта продаж и тестирования ниши. Далее вы уже сможете разобраться, какой функционал вам нужен, чего не хватает. В зависимости от этого сможете подобрать решение под свои конкретные и сформулированные нужды.

Также советую заранее озаботиться о том, как вы будете продвигать магазин, т.к. само наличие интернет-магазина не гарантирует продажи. Вот краткий перечень возможных каналов продвижения: https://unisiter.ru/pages/channels/