Какую безынерционную катушку для спиннинга выбрать в среднем ценовом сегменте?

Средний, подразумеваю, до 5 тыр. Для джига и воблеров, спиннинг до 28 граммов. Всем откликнувшимся спасибо!

Советы по выбору+4
Анонимный вопрос
Равиль Галиев   · 26 сент 2021
Равиль
Здравствуйте, до 5000 могу посоветовать, Руоби екусима, Руоби фокамо, Дайва ниндзя, Дайва крест. Размер шпули 2000 или 2500,но не более.Производитель у одной и другой Япония, разница лишь в том что на Дайве дужка лескоукладывателя менее живуча чем в Руоби.