Какую беспроводную мышку выбрать?

Бюджет 1400 руб. Я далеко не про геймер (скорее полный нубас), до этого изредка играл на тачпаде или вообще не играл. Хочу просто нормальную мышку, с хорошей сборкой, с которой можно поиграть. Какие варианты есть? И ещё подкинете парочку вариантов с гибким проводом, который не будет мешаться. Правша, хват мышки пальцевый, на подсветку и доп кнопки наплевать (правая, левая, регулеровка DPI, колёсико достаточно).

КомпьютерыПк+3
Михаил Макаров
http://www.kigulife.com  · 6 мар 2020

Честно говорю купила себе китайскую беспроводную за 300 рублей и счастью нет предела. G-1600. С переключением DPI и безшумными кнопками. Отлично справляется с задачей - офисная работа.

Помощь с выбором комплектующих ПК  · 5 янв 2020

Доброго времени. Бюджет бюджетный... Вот такую посмотрите: SmartBuy 706AG. А если решите денюжек добавить, то гляньте вот эту модель: Logitech Gaming Mouse G305. Подойдёт если любите увесистые мышки. Но цена кусачая.