Какую автомобильную рацию купить до 7000 р., СБ диапазона с чувствительностью меньше 0,5 мкВ при 10 дБ?

РадиоэлектроникаРадиотехника
Анонимный вопрос
Учёный, педагог, аспирант, ведущий инженер в...  · 27 окт 2018

При выборе радиостанции нужно стоит опираться либо на цену либо на параметры, иначе выбор рации может затянуться. Ассортимент постоянно обновляется как по параметрам так и по цене, поэтому целесообразнее этот вопрос задавать в месте приобретения и смотреть что есть в наличии, смотреть что есть. carcam.ru вот один из вариантов за 5190рублей

Радиоцентр - один из крупнейших магазинов коммерче...  · 10 мар 2020  · radio-center.ru
Сергей Е