Какую альтернативу Кью вы видите на данный момент? Куда вы отправитесь после заморозки Кью?

Силами участников Кью
►Готовится новый сайт КьюМания, сейчас можно посмотреть макет и сохранить ссылку.
📢 Есть 2 чата для связи и новостей о новом проекте, которые продолжат работу после закрытия Кью:
►Чат ТОЧКА СБОРКИ
yandex. ru/chat/#/chats/0%2F12%2F5be21400-937b-41fa-b3d0-c33d1acea27e
►Чат КьюМания
yandex. ru/chat/#/join/f40cf044-fd1a-475e-97ec-4d3f7a0c80c4
►Есть рабочий сайт в формате вопросов и ответов Q&A, где уже собралось 110 участников. О нём подробнее: Музей - это дверь в прошлое и окно в будущее!
Почему вы выбрали тот ресурс, на который перейдёте или уже перешли?
ОбществоТехнологии+3
annа atоm
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист...  · 28 июн 2023
Кью! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё личное понимание данного обстоятельства. Ответ. По сути своей, я ни фанатик, ни политик, ни либерал, ни коммунист, ни крутизна я и не нытик, простой гражданский оптимист. И на данном Сервисе Кью я оказался проходя мимо, просто зашёл поинтересоваться ради интереса, и задержался более чем на три года. А поскольку с сегодняшнего дня, с 28.06.2023 г. Кью будет работать в режиме чтения, сохранив весь контент, но добавить что-то новое будет нельзя. И в связи с тем, что данный сервис работал именно по своим навязываемым, устанавливаемым, меняемым, манипулируемым правилам в своих интересах, порой вопреки интересам пользователей, и чтобы не оказаться в подобной ситуации в очередной раз. Я пока не выбрал какую-либо альтернативу Кью и на данный момент её не вижу, только предполагаю КьюМанию. Необходимо изначально присмотреться, что бы не получилось, как говорят в народе: "Цирк уехал, а клоуны остались" и после заморозки Кью, стали действовать не по их (цирка) навязываемым правилам, а по своим клоунским также навязываемым или вообще без каких-либо правил, выдавая это за действующие новые правила. В следствии чего, поживём, попробуем, посмотрим, увидим и решим, проходя мимо и зайдя на КьюМанию задержаться или последовать куда подальше, куда пошлют или на основании своего свободного выбора. Всё ещё впереди, думаю скучно не будет. Это лишь моё личное мнение и только. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ! Удачи Вам и ВСЕМ!