Какую альтернативу фейерверкам можно придумать в дневное время?

АльтернативаФейерверки
Соня
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 21 июн 2021

У нас в школе у дочки применяют салют из конфетти. Огня нет - безопасно, красиво, необычно. Запускаются из таких специальных пушек сжатым воздухом достаточно высоко - до 10-12 метров и потом медленно, как листья осенью опускаются разноцветные. Завораживающе. Подметать потом только. Можно еще цветные дымовые шашки. Но может ухудшится видимость, а при большом количестве народа, да если еще все в подпитии... Не получилась бы свалка.