Какую 4G антену выбрать?

Какую 4G антену выбрать? Нахожусь в низине, Вышка в 2-3 км от меня, но антену желательно помощнее, что бы найти менее загруженную вышку. Работает на Band 3, ожидаемая скорость 30-50 мегабит

Модемы4g+2
Михаил Макаров
В нашем магазине есть антенны системы видеонаблюде...  · 9 дек 2020  · sitradio.ru
SIT RADIO

Здравствуйте. Для 1800ой частоты подойдет параболическая MIMO антенна от KROKS, коэффициент усиления у таких антенн 21 дБ, 24 дБ и 27 дБ. Данные антенны можно посмотреть на сайте: https://www.sitradio.ru/catalog?search=kna

Так же, есть уже готовые комплекты, где подобрано все необходимое, для того, чтобы просто смонтировать.

БИТ - Беспроводные Интернет Технологии. Оборудован...  · 10 нояб 2020  · bitconnect.ru
Даниил