Какой документ, указывающий процесс ведения уголовного дела, может выдать следователь?

Какую бумагу может выдать следователь, в которой будет указано, что возбуждено уголовное дело, по факту, что оно ведется, а не приостановлено?
ЮриспруденцияСуд+3
Анонимный вопрос
Юриспруденция, философия  · 13 февр 2022
Смотря кому и для каких целей , а так взависемости от ситуации , постановление , выписка , справка . Выносится постановление о возбуждении уголовного где подробным образом всё отражено . Даже в голове не укладывается для каких целей это может быть нужно , так как все заинтересованные лица по ходатайству участников процесса будут и так проинформированы .