Как с помощью алгоритмов Тикток завоевать популярность?

БлогерыПопулярность+3
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 апр 2021

Нет точных данных, как работают алгоритмы ТикТока. Иногда кажется, что и сам ТикТок не в курсе.

Можно снимать скетчи, мемы, розыгрыши — и это залетит на миллионы просмотров, а можно делать серьёзный контент или, не знаю, лайфстайл, делать видео с котиками, рассказывать о жизни в глубинке — и это тоже выгорит.

А можно делать всё то же и не выгорит ничего.

Таким образом, ответ на ваш вопрос таков: делайте то, что нравится.