Как стать руководителем в Москве за короткий срок?

Работа и карьераРуководители
Николай Абрамов
ТАКСПРОФИ. Налоговая консультация. Финансовый...  · 11 янв 2021  · taxprofi.ru
Елена Ашина

Николай, это очень просто.

Достаточно придумать название вашей фирме, например, ООО "Минфин", подготовить учредительные документы (решение и Устав), назначить себя директором (или генеральным директором, или Президентом компании), заполнить специальные формы и всё это отвезти лично в ИФНС 7746. Эта ФНС является регистрирующим органом в Москве. Если всё заполнили верно, то через 5 дней вы руководитель!

Ну а если серьёзно, много вакансий директоров есть на сайтах по поиску работы.