Каковы ваши впечатления от оператора YOTA?

ТехнологииМобильная связь+1
Данила Жаркой
типа филолог, пытающийся углубиться в иностранные...  · 1 июн 2016

Пользуюсь почти год. Сначала покупала для планшета и выбрала тариф со 100 минутами. Теперь только этой симкой и пользуюсь, так как безлимитный интернет мне нужен очень часто. Он даже тянет часовые разговоры по скайпу. С пакетом минут тоже все хорошо, роуминг не влияет на их количество.

А еще большой плюс, который я заметила во время путешествия. Еду на поезде из Тюмени в Санкт-Петербург, стоят 2 симки (Йота и Билайн). Угадайте, какая из них ловила сеть где-то 80% времени? Правильно, йота. И это бывало даже в глуши, далеко от станций.

Фиксированная оплата раз в месяц - это для тех, кто хочет знать и быть уверенным в том, что его деньги на какую-нибудь лишнюю фигню не спишутся.