Каковы симптомы рака молочной железы?

МедицинаОнколог+1
Владислав Чальцев
Клиника Дружковых расположена в Казани и специализ...  · 28 июл 2020  · doctordr.ru

Добрый день! Прежде всего, следует отметить, что при любых вызывающих сомнение симптомах, нужно обратиться к специалисту маммологу-онкологу. для того, что просто и наглядно показать как визуально может выглядеть рак молочной железы, есть известная

лимоны.jpg

картинка с лимонами