Каковы шансы забеременеть?

добрый день, был прерванный ПА с молодым человеком, не было конца и не выделялось так называемой "смазки", кончать он не хотел от слова совсем, проникновение было не полным, до матки мч не доставал, плюсом ко всему этому были безопасные дни календаря, и длилось от силы минуты 2,помогите пожалуйста
Медицина+3
Анонимный вопрос
Семейный врач, консультирую онлайн  · 8 мая 2023  ·
dgtl_doctor
К сожалению, ППА и календарный метод не являются эффективными методами контрацепции. Беременность возможно, но процент невелик. Обратитесь к гинекологу, чтобы подобрать эффективный метод контрацепции