Каковы шансы сборной России по футболу выйти из группы В на Чемпионате Европы по футболу? Нашими соперниками стали Англия, Уэльс и Словакия.

СпортФутбол
Анонимный вопрос
Спортивный журналист  · 23 янв 2016

Сейчас рано обсуждать шансы той или иной сборной. Все будет зависеть от того поедут ли на турнир сильнейшие игроки (футбол становится все травматичнее) и будут ли они в должной функциональной готовности.

Если все же закладываться на близкие к идеальным условия, то вполне возможный расклад Англия - поражение, Словакия - победа, Уэльс - ничья с вероятностью в 95% выведет нас из группы

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 16 дек 2015  ·
alexey.durnovo