Каковы шансы попадания молнии в человека на улице?

Природные явленияМолния
Анонимный вопрос
Волгастрой.Москва Продажа комплектующих для молн...  · 14 окт 2020  · волгастрой.москва

Вероятность прямого попадания молнии в человека не значительная и точной статистики нет.

Согласно статистики по жилым домам по Московскому региону, прямой удар молнии в жилой дом происходит один раз в 50 лет.

На нашем сайте Волгастрой.Москва

Вы можете заказать готовые решения систем заземления и молниезащиты.

С уважением Александр