Каковы размеры грузового отсека микроавтобуса?

АвтомобилиМикроавтобусы
Алексей П.
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 21 июл 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Размер грузового отсека микроавтобуса зависит от марки и модели данного микроавтобуса. Он указан в сервисной книжке и руководстве по эксплуатации. Там также указано много и другой полезной информации про именно Ваше транспортное средство. Если этого "нет на руках", то можно без проблем найти в интернете.

Приятных поездок!