Каковы продажи игровых приставок Xbox One, как охотно люди раскупают их?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Степан Мельман
Операционный директор по маркетингу «Эльдорадо»  · 19 сент 2018

У Xbox постоянная армия поклонников и с каждым годом любителей этой консоли становится все больше: спрос на них в первом полугодии подрос на 4% в денежном выражении и 29% натуральном в сравнении с прошлым годом.

Мы рады поклонникам всех типов консолей и готовы помочь с выбором! Кстати, недавно мы обновили специализированный раздел нашего сайта для всех, кто хочет быть в курсе новинок в мире игр и аксессуаров, добро пожаловать!