Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое... · 21 мая 2018
В зависимости от происхождения причины миграции бывают национальными, экономическими, экологическими, политическими, религиозными, культурными, психологическими, расовыми, правовыми и гуманитарными.
На первый взгляд, ответ на этот вопрос очевиден. Человек покидает родную страну в поисках лучшей жизни, а это значит, что дома по ряду причин он оставаться не может.