Каковы предварительные результаты исследования вакцины "Ковивак"?

ВакцинаВакцина от коронавируса
Екатерина Шульга
Я из Китая, работаю коммерческим директором по меж...  · 28 сент 2021
клинические испытания ещё не завершены и научно обоснованных данных об эффективности вакцины нет. но думаю, эффективность вакцины зависит от штаммов, потому что вирус постоянно мутирирует, инактивированная вакцина хуже чем вакцину mRNA.