Каковы предпосылки конфликта России и Запада сейчас, когда больше нет идеологических разногласий?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Пенсионер,философия,социология,психология  · 20 нояб 2021
Не смотря на то что ,экономика берет свое, в плане идеологии война продолжается.
"Залп "Авроры" поделил мир на два непримиримых лагеря. Хорошо бы перестать махать ядерными дубинами и договориться. Вы как?