Каковы правила безопасности при использовании интернета в публичных сетях (в кафе, метро, библиотеке)?

ИнтернетБезопасность+2
Элина Тодорова
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 мая 2019

Здравствуйте, самые простые правила: не подключайтесь к сетям без паролей, проверяйте не подделана ли сеть, самое главное - выключайте wi-fi пока находитесь в публичных местах, если интернет пока не нужен, так как он автоматически подключится к неправильным сетям и у вас могут стащить данные.