Каковы политические взгляды Алексея Навального, почему никто из его сторонников не может их сформулировать?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Инженер. последний специалист по полевым транзисто...  · 25 дек 2020

Политические взгляды формулируются в программах. Вы знаете программу ЕР, КПРФ, ЛДПР? Да есть ли эти программы, если их никто за пределами политсовета не знает? У Навального даже партии нет. У него может быть только мнение "жулик должен сидеть в тюрьме".

Не надо бредить. Программы озвучивались регулярно. Например в 2018 https://2018.navalny.com/platform/