Электромонтёр. Времени много, читать люблю... · 18 сент 2022
Скорее, перегружен. Данный "коридор" - это почти весь Аравийский полуостров, Индия и Восточная Африка. Оружие, продовольствие, медикаменты… И всё перечисленное - в обход территорий, контролируемых США и Великобританией.
Об этом корридоре слышал и читал уже лет 15-20, о необходимости достраивания железнодорожных путей в Азербайджане и в Иране. Азербайджан вроде достроил свою часть, Иран - ещё нет, там несколько сот километров.