Каковы перспективы поездов на магнитной подушке?

ТехникаПоезда
Александр Камский
пенсионер,в жизненном активе;конструктор,токарь,св...  · 23 сент 2021
поезда Вас везут туда куда определили политики,а туда где Вам надо-добираетесь сами,отсюда;политика через инфраструктурные проекты,поддерживает экономику,40 лет назад еще и оборонную логистику,в результате получаем;в отношении к личности маглев не нужен,в военной логистике то-же самое,остается экономическая и политическая составляющая,в итоге;ни для грузов ни людей(вахта,путешествия) маглев не требуется,единственная-политика,а здесь по поговорке,"Решает-дышло,куда повернет,туда и вышло",думаю что в меру своей компетенции ответил на поставленный вопрос