Каковы перспективы найти в Москве хорошую работу для иностранного эксперта по бизнес-процессам и управлению?

Работа
Дан Фаюткин
Analyst at Bookmate  · 8 мая 2018

Довольно неплохие — в Москве довольно много вакансий, связанных с бизнес-процессами! Можно искать на HH.ru + рекомендую следить за вакансиями в Telegram-каналах вроде Antirabstvo и Dream jobs .