Каковы особенности деревянного строительства?

Строительство
Аринка П.

Для деревянного строительства используют также конструкционные саморезы. Широко используются при монтаже ламинированного ДСП, пластика, специальных террасных досок. Мне при строительстве беседки на даче очень даже понравилось.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 16 июн 2019  · m-strana.ru
Роман Волков