Подготовка населения в области гражданской обороны.
Оповещение населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
Образование высшее. Все свободное время провожу с... · 16 янв 2018
Основными задачами гражданской обороны являются:
1. Обучение населения в области гражданской обороны;
2. Оповещение населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.