Каковы научные основания для возрождения человечества после всеуничтожающей ядерной зимы?

владимир фёдорович мисюченко
Познание мира / познание человека Эволюционная фут...  · 9 янв 2022  · eduardvitol.ru
К сожалению, после всеуничтожающей ядерной зимы никаких обоснований - ни научных, ни философских, ни иных уже не потребуется. Ибо не останется физико-химических условий для жизни людей. Оставшиеся просто постепенно вымрут.
О выживании можно говорить лишь в случае локального конфликта с применением ядерного оружия.
Химик по образованию. С детства интересуюсь...  · 9 янв 2022  · leokrut.com
Никаких ни оснований, ни надежд, ни смысла - ничего.