Каковы максимально возможные силовые показатели для натурала? Имеется ввиду пауэрлифтинг (жим, присяд, тяга)?

СпортФитнес+3
Jaguar_empowering
делаю сайты  · 17 авг 2021

У всех по разному. Допустим, максимальный жим Федора Емельяненко составляет 180кг. Энди Хуг рабочий вес в становой 240 кг. Мирко КроКоп говорил, что его рекорд в жиме 160 кг.

Мирко типа натурал? ха-ха-ха

Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 17 авг 2021  · vk.cc/c5RMsB

Очевидно максимальные силовые показатели в таблице мировых рекордов в федерациях со строгим допинг контролем или подчиняющихся дисквалам от WADA.