Каковы лучшие источники для изучения Data Science?

Data science
Елизавета Брюханова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Tableau expert & consultant, data & business...  · 22 янв 2022
На мой взгляд и по опыту, очень хорошим источником является pluralsight, где можно выбрать для себя направление и в нем двигаться. Сайт на английском языке.
Кроме этого хорошие курсы у линкедин Learning. Даже приходит напоминание заниматься. Но нужно иметь Линкедин эккаунт.