Каковы истинные причины появления Covid-19?

  1. Китай освобождает соседние территории для дальнейшей оккупации.
  2. Кое-кто пытается сдержать рост/развитие исламских государств.
  3. Кое-кто сокращает население и вводит тотальный контроль.
Общество
Анонимный вопрос
Специалист по логистике  · 5 дек 2021
Думаю, что все три пункта в какой-то мере соответствуют действительности и думаю, что мы сами дали на это согласие, хоть нас напрямую никто и не спрашивал. В любом случае, мы можем лишь догадываться.