Каковы частотные характеристики звука у Yamaha PSR-E363 из звукового выхода?

ЗвукСинтезаторы+1
UIo
Магазин музыкальных инструментов и звукового обору...  · 19 окт 2020  · bravostore.ru

Добрый день.

Практически вся аудио техника работает в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц и YAMAHA PSR-E363 не исключение.

Это оптимальный диапазон воспроизведения, воспринимаемый ухом человека, а так же проигрываемый на современном звуковом оборудовании.

Но надо учитывать, что это общий допустимый диапазон воспроизведения, а диапазон конкретного звука может отличаться, но все равно останется в этих рамках

а частота дискретизации и разрядность?