Каковы были причины забастовки рабочих в Петрограде зимой 1917-го? Не Искусственно ли вызвали перебои с продовольствием в столице?

История
Анонимный вопрос
Понемногу, с умом о многом.  · 3 авг 2020

Конечно это было организовано, поработали тогдашние либералы. Составы с продовольствием просто не пропускали в Питер. Велась массированная атака на императора в интересах Англии, которая боялась выхода России из войны, в которую она Россию и втравила. Англия в течении нескольких веков была врагом России. И сейчас мало что изменилось.