Каковы будут последствия выступления президента по пенсионной реформе для власти и для народа?

РоссияВласть+3
алексей балашов
Пролетарий умственного труда.  · 29 авг 2018

Для народа? все последние 10 лет народ гнут к ноге. и пока что-то никто особо не возражает.

Во всём естественно, виноваты западники и вообще ООН. если бы не они ух мы бы тогда да....

а так. чё уж.

Вобщем, не думаю что что-то изменится. мы станем жить ещё хуже чем год назад. ну и что? пока человек приковывают постепенно, он особо не обращает на это внимание.