Каково жить во Владивостоке?

ОбществоРоссия+2
Karina Karina
Гид по Владивостоку и Приморскому краю.   · 31 янв 2021  · zagaguide.ru

Это когда любишь и ненавидишь одновременно! Очень самобытный и уникальный город.Побывав почти во всех крупных городах России могу с увереностью сказать,ничего,даже близко похожего на Владивосток не найти! Живу здесь с рождения,с рождения хочу отсюда уехать,ни в какой другой город России не хочу-)