Каково жить в хостеле?

ТуризмХостел
Serg Dv
Мы крутые и мы Вам это докажем! Хостел в центре...  · 19 янв 2020

Если Вы турист, заранее забронировали хостел в подходящем районе, ознакомились с его отзывами, распланировали своё путешествие и хотите лишь приходить по вечерам, готовить несложный ужин и падать спать - прекрасно, здорово и бюджетно.

Если Вы гость города на несколько месяцев и хотите найти временное жилье, но не хотите обрастать бытовыми необходимостями от постельного белья до посуды - то тоже хороший вариант, смело спрашивайте про скидки на длительное проживание и наслаждайтесь регулярной заменой постельного белья, ежедневными уборками всех зон и знакомствами, которые Вас ни к чему не обязывают, но могут быть интересны

Главное, не гонитесь за дешевизной, не стоит ждать чего-то хорошего от хостела общажного типа за копейки - это единственный совет как туристам, так и долгосрочным гостям. Лучше потратить немного больше времени и найти заведение в среднем ценовом сегменте, чем столкнуться с внезапными неприятностями при проживании. Отзывы - наше всё!