Каково ваше видение будущего Яндекс Музыки?

ЯндексСервисы яндекса+2
Сергей Никонов
Специалист поддержки SAP. Последователь кибернети...  · 12 июн 2021

Личное мое мнение и мечта - увидеть как Я.Музыка превращается в полноценную медиа-платформу для звука. Музыка, подкасты и самое важное, аудиокниги. В глобальной перспективе, возможно подключение аудио-комментариев к подкастам и превращение в некую аналогию социальной-аудиосети.

Но это уже фантазии. В реальности это всё непредсказуемо и зависит от внутренних исследований Яндекса. Но я до конца буду мечтать о доступных аудиокнигах на любимой площадке.