Каково ваше мнение о передаче "Своя правда" с Романом Бабаяном на НТВ ?

ОбществоПолитология+3
Николай Комаров
Интересно всё, кроме спорта, всего, что связано с...  · 12 дек 2022
Передачи с Романом Бабаяном смотрю давно. Отличный журналист и ведущий. Грамотно поставленная речь. Темы поднимаемые на его передачах те же, что и на других подобных передачах, да и гости зачастую тоже те же, но Роман умеет поддерживать спокойную атмосферу, без криков и перебиваний участников друг друга. За это умение Романа я предпочитаю по возможности смотреть именно его передачи.
А о какой "своей правде" у Бабаяна идёт разговор, не подскажете?
Уважаемый ведущий ( Роман Бабаян)! Перестаньте брать пример с Соловьева. Вас когда-нибудь учили элементарной этике? Если Вы даете слово оппоненту не перебивайте его. Дайте закончить фразу. Не превращайте хорошую передачу в базар.