Каково работать в таких компаниях, как H&M, Pull&Bear, Bershka? Как обстоят дела с заработной платой?

Бизнес и менеджментБизнес+7
Слава Мартюшев
Обычный человек  · 17 дек 2018

Работать интересно, но временами тяжело. В первую очередь, всё зависит от того, где расположен магазин, а следовательно и какая пропускаемого людей в нем. Я работаю в P&B в Меге, и у нас не такой большой потом людей, поскольку ТЦ находится за городом. Очень напряжённо бывает в периоды распродаж, так как количество людей в это время в разы возрастает. Также сложно бывает найти общий язык с покупателями, потому что бывают бараны, которые не понимают, что ты хочешь сказать.

Зарплата меньше, чем ожидается за так работу. В обязанности входит всё, что можно представить: работа на складе, работа с покупателями, работа с кассой, ведение документации, работа в зале т.е. представление товара в нем.  В общем, зарплата именно в моем городе у продавцов-кассиров 112р/час + премия за продажи магазина (в среднем получается 120-130р/час). С повышением на должность зарплата возрастает на 10 рублей в час.