Каково работать исследователем в области интернет-культуры ?

ИнтервьюOxana moroz
Саша Калашников
Кандидат культурологии, доцент РАНХиГС, руководите...  · 10 сент 2018

Понятия не имею :)

Российская академическая культура сегодня почти не предполагает работы исключительно "кабинетным ученым", поэтому работаю я доцентом 2 московских вузов. А исследования проводятся паралелльно основной преподавательской нагрузке.

А вот быть исследователем в области интернет/цифровой культуры весьма и весьма увлекательно.