Каково отношение к людям, выглядящим значительно моложе своего возраста, почти по-детски? Правда ли, что инфантильный внешний вид портит первое впечатление?

ПсихологияОтношения+2
Ellie .
Эксперт в области популяризации науки.  · 1 окт 2018

Может быть и первый контакт будет с некоторой долей скептицизма. Таких молодых людей будут воспринимать в итоге вне зависимости от внешнего вида, а оценивать действия по реальным поступкам. Но плюсов все равно больше, возможно во взрослом возрасте такие люди будут выглядеть тоже моложе. Ведь масса людей, старается быть молодыми, тратит много средств на процедуры омоложения и походы к косметологам.