Каково оппозиционерам жить с мыслью, что ничего в России не изменится, и они умрут, не увидев улучшений?

ПолитологияПолитика+2
Агрипинна М.

А каких улучшнеий нужно ? С чем сравнить сегодняшнюю жизнь обычного человека - с временами СССР, с правлением Горбачева, с правлением Ельцина ?

Конечно часть оппозицонеров сумеет прорваться к кормушке, и купить на только апартаменты в США, но возможно и дворцы, но простому человеку от этого лучше не станет.

С уровнем жизни других стран даже Прибалтика богаче России

Химик по образованию. С детства интересуюсь...  · 4 нояб 2020  · leokrut.com

Зато сторонников гениально стабильной вертикальной Власти будет греть душу мысль, что они уйдут не увидев улучшений в России, которых их стараниями не будет никогда.